Консультации / Гинекология

Кровит 7 нед беременности

Здравствуйте! Меня вчера выписали из стационара - была угроза выкидыша (7 нед.беременности). Сегодня с утра проснулась, а у меня начало кровить. Скажите, пожалуйста, что мне делать?
Добрый день, Настя Баль! Любые кровяные выделения во время беременности - показание для госпитализации, так что вызывайте скорую помощь и в стационар.