Консультации / Гинекология

Во время беременности выделения

Здравствуйте! Сейчас у меня срок 19 недель. Мучают выделения творожные и очень обильные. После токо как вымоешься, мучает зуд. Брали мазок, вроде там все в норме. Сказали не есть сладкого, но я честно говоря уже и так стараюсь сладкое совсем не есть. А выделения не уменьшаются. Это даже какие-то скопления. Что посоветуете?
Добрый день, Наталья Тульчук! описываемые Вами симптомы характерны для кандидоза (молочницы), сдайте мазок на флору, обратите внимание, что выявление дрожжевых грибков рода Candida - это и есть молочница. Есть ряд препаратов для применения во время беременности, терпеть такой дискомфорт не надо!!