Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Здравствуйте! Как подготовить свой организм в беременности? Пить ли фолиевую кислоту мужу и мне? Какие анализы лучше сдать за пол года? Спасибо!
Добрый день, Дашенька Гомаль! Показан прием фолиевой кислоты. Посетите гинеколога, сделайте УЗИ малого таза, полгода - это достаточный срок, чтобы ликвидировать возможные проблемы со здоровьем! Не забывайте об отдыхе!!!