Консультации / Психология и психиатрия

Приучение к горшку

Моей дочери 2 г.10 м. С рождением братишки начала "ходить" в штаны, притом она это делает дома, приходя из детского сада. До 2 лет у нас не было этой проблемы, она ходила на горшок с младенчества. И в детском саду за ней такого не замечают. Что делать?
К вопросу приложено фото
Ольга, здравствуйте. Регрессивное поведение старшего ребенка после рождения рождением малыша - очень частое явления. И в первую очередь это проявляется именно в поведении с горшком.Общих рекомендаций в данной ситуации нет - много нюансов. Рекомендую посетить детского психолога. Всего наилучшего, Валентина.
К вопросу приложено фото