Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйта

Здравствуйте. В январе у меня была внематочная беременность. Вот уже 2 месяца я не могу забеременеть. Мы очень хотим ребенка! Скажите что нам делать? Вмарте месячные пришли 29 а в апреле опоздали и пришли только 2 мая. Из-за чего это так? Может быть надо сдать анализы, подскажите какие? Спасибо!
Добрый день, Алсу Гайзуллина! после операции прошло совсем мало времени, скорее всего организм не восстановился, поэтому и происходят подобные нарушения менструального цикла. Вообще рекомендуется планировать беременность не менее чем через полгода после операции. Я бы рекомендовал Вам воздержаться в течение нескольких месяцев от планирования беременность, хорошо отдохнуть, начинайте пить фолиевую кислоту.Посетите гинеколога, сдайте анализа на инфекции, передаваемые половым путем, выполните УЗИ.