Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйта

Здравствуйте. В январе у меня была внематочная беременность. Вот уже 2 месяца я не могу забеременеть. Мы очень хотим ребенка! Скажите что нам делать? Вмарте месячные пришли 29 а в апреле опоздали и пришли только 2 мая. Из-за чего это так? Может быть надо сдать анализы, подскажите какие? Спасибо!
Добрый день, Алсу Гайзуллина! после операции прошло совсем мало времени, скорее всего организм не восстановился, поэтому и происходят подобные нарушения менструального цикла. Вообще рекомендуется планировать беременность не менее чем через полгода после операции. Я бы рекомендовал Вам воздержаться в течение нескольких месяцев от планирования беременность, хорошо отдохнуть, начинайте пить фолиевую кислоту.Посетите гинеколога, сдайте анализа на инфекции, передаваемые половым путем, выполните УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите пожалуйта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 мая 2012
О консультанте
Специализация