Консультации / Гинекология

Беременость

Здравствуйте, Михаил Владимирович. Вы просили прислать перечень анализов которые я и муж сдавали. Мы сдавали анализы на гормоны, совместимость и муж еще сдавал спермограмму. все показатели были в норме. Но забеременеть у меня не получается. На данный момент по совету врача пью витамин Е и фолевую кислоту.
Добрый день, Анастасия Зотова! Ваша задача установить наличие или отсутствие овуляции (тесты, базальная температура, УЗИ) и определиться с проходимостью маточных труб (гистеросальпингография или гидросонография). Витамины можете продолжать принимать.