Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый вечер! Я беременна на 6 неделе но у меня не так называемых признаков беременности - меня не тошнит. Только в животе в области пупка тянет это нормально? Первая беременность была регресирующей не может и эта быть? Спасибо за ответ.
Добрый день, Юля Троян! токсикоз сопровождает не каждую беременность, кроме этого явления токсикоза нарастают к 8 недели беременности. Если у Вас есть сомнения, то рекомендую сдать кровь на ХГЧ, посмотреть в динамике (через несколько дней), при прогрессирующей беременности будет увеличение показателя как минимум в 2-3 раза и сделать УЗИ малого таза.