Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Я замужем почти год, беременностей не было, цикл регулярный 29 дней. В прошлый цикл произошла задержка, но тесты были отрицательными, месячные пришли на 38 день, базальная температура была 37.4. Что это могло быть?
Добрый день, вера сотникова! По всей видимости имел место сбой в работе яичников, что обратилось в задержку менструации. Начинайте обследование по бесплодию, для начала УЗИ, гормональный профиль, мужу необходимо сдать спермограмму.