Консультации / Отоларингология

Фарингомикоз

Как правильно и действенно лечить фарингомикоз у четырехлетнего ребенка?
Здравствуйте, Надежда. Для правильного адекватного лечения необходимо взять мазок из зева и посмотреть: какой вид грибка вызывает фарингомикоз у Вашего ребенка, титр( его количество), а также, лаборанты определят чувствительность к противогрибковым препаратом, т.е. нам будет легче подобрать действенное лекарство.