Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пол года назад у меня на 12 неделях был выкидыш. После полного обследования и приёма 4 месяца логеста, я вновь беременна 4 недели. В больницу ещё не ходила. Принемаю фол.кислоту 3 раза и витамин Е 2 раза,можно ли добавить ещё и магний Б6?
Добрый день, Адэля Лукманова! Вы можте начать прием магнеВ6. Но все же, учитывая Ваш анамнез, я бы рекомендовал обратится к врачу как можно быстрее, возможно, необходима гормональная поддержка беременности.