Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! У меня был первый выкидыш 2 года назад, зимой, но не было необходимости делать выскабливание. 9 месяцев назад у меня второй выкидыш случился и пришлось выскабливать. Через неделю после этого выросла киста, ее я вылечила, но теперь не получается забеременеть. И вот в апреле этого года месячные были 2 раза с перерывом 8 дней, в начале неделю шли и через 8 дней опять, только 10 дней. Что происходит, такое бывает? И возможно ли забеременеть? Спасибо за ответ.
Добрый день, Екатерина Фоос! То, что происходит объяснить можно только гормональными нарушениями. Два выкидыша в анамнезе, тоже требуют установления причины произошедшего. Начинайте планомерное обследование и полноценную подготовку к беременности!! Просто ждать, когда все это случится - уже не про Вас!