Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. 31 .03. 2012 были месячные. с 10 по 21 апреля я применяла свечи Полижинакс. 28 апреля должны были начаться месячные. Не начались, я сделала тест и выяснила, что беременна. Мы с мужем не предохранялись только один раз - 6 апреля, получается, что уже будучи беременной я две недели применяла Полижинакс. Теперь очень волнуюсь по этому поводу. Как это может отразиться на ребенке?
Добрый день, Мария Лисицына! НЕ волнуйтесь, маловероятны какие-то последствия воздействия компонентов Полижинакса на эмбрион.