Консультации / Гинекология

Пониженное давление

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, чем можно повышать давление 90/50, 100/60. У меня 8 недель.
Добрый день, марина живодёрова! Такое давление, для большинства беременных нормальное, но если Вы чувствуете себя при таких показателях плохо, тогда помочь могут общепринятые положения. Разнообразное питание, не обильное, но частое. Утром и днем чай, лучше зеленый. Прогулки на свежем воздухе. Прохладный душ, купание в бассейне. Полноценный сон ночью, сон в обеденные часы при желании.