Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня такой вопрос я родила 01 09 2011 второго малыша...

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я родила 01.09.2011 второго малыша. Все прошло хорошо. В ноябре поставила ВМС, в декабре делала узи, сказали, что все хорошо, но матка седловидная. 02.05.12 начались месячные, сначала немного мазало, на следующий день выделения увеличились и на 3-й день пошли очень сильно, обильно, немного сгустками. Второй день хожу с детскими подгузниками - прокладки выдерживают 3-4 часа. Это нормально (после первых родов таких обильных выделений не было)? Может быть это из-за ВМС? Спасибо за ответ!
Добрый день, Элина Вахитова! Эта ситуация не нормальная, требует вмешательства врача в срочном порядке. Необходимо удалить ВМС и разобраться в сложившейся ситуации.