Консультации / Гинекология

Состояние груди после ЗБ

Здравствуйте, Михаил Владимирович!!! У меня к Вам вопрос - в январе у меня была ЗБ сейчас лечусь, но грудь у меня совсем не та. Раньше до ЗБ перед месячными болела, а сейчас не болит даже перед месячными и когда они идут. Нормально ли это? А лечусь я Лютеиной по 2 таб 2 р/д с 11 м.ц. по 25 день м.ц. Месячные приходят в срок. Заранее спасибо!!!
Добрый день, inna levchuk! Такие изменения Вашего состояния обусловлены проводимой терапией, не волнуйтесь.