Консультации / Кардиология

Моему ребенку 4 года на эхо поставили диагноз впс оап ооою сказали ...

Моему ребенку 4 года на эхо поставили диагноз впс оап ооою сказали требуется операция. Назначили витерон, рибоксин и кудесаню. Скажите, что это значит. Спасибо.
Впс оап ООО - врожденный порок сердца открытый аортальный проток открытое овальное отверстие. А на конс в институте бакулева вы были?