Консультации / Психология и психиатрия

Не говорит

Вот невролог и сказала, что логопед с 3-х лет. Я все - таки надеюсь, что ребенок будет говорить к 3 годам. ведь пытается что - то сказать. а как вы считаете, нужно ли отдавать его в частный сад? Ведь там детки другие есть. Только как научить его оставаться в саду? Ведь никуда не отпускает меня от себя. Спасибо за ответ.
Ирина, в какой сад отдать ребенка - исключительно Ваше решение, в любом саду есть плюсы и минусы. Надеюсь, что попав в группу, Ваш малыш станет первым говоруном. А по поводу адаптации к саду Вам лучше проконсультироваться у психолога, так как этот вопрос довольно насущный для многих родителей, специалист обязательно поможет. Всего Вам доброго!