Консультации / Гинекология

Удаление кисты и далее

Здравствуйте! Сделали операцию по удалению кисты на алой половой губе. Швы рассосались, опухоль спала, но почему она распухает периодически? Ходила к врачу - сказала, что все нормально, мол просто натираешь. Как же так? Ни танго одеть, ни сексом позаниматься...Сказала - мажь левомеколью. Мажу - проходит, натру - опять увеличивается. Еще и выделения какие-то периодически теперь одолели(буроватые). Операцию сделали в феврале. Заранее спасибо.
Добрый день, Иришка Шамагина! Заочно разрешить Вашу проблемы не представляется возможным, необходим непосредственный осмотр.