Консультации / Гинекология

Нужно ли кесерово сечение если у ребенка тазовое прележание

У меня 35 неделя беременности роды уже не первые, но у ребенка тазовое прележание врач говорит, что рожу сама так как не первые роды еще крупный плод. Я очень волнуюсь прошу дайте пожайлуста мне совет как себя вести в такой ситуации. Спасибо!
Добрый день, марина дземит! Само по себе тазовое предлежание не является показанием к кесареву сечению. Все будет обсуждаться индивидуально непосредственно перед родами. А пока настраивайтесь на самопроизвольные роды.