Консультации / Гинекология

Анализ на флору

Здравствуйте! Молочница появляется раз в полгода. Приннимаю флуканазол и клотримазол и все нормализуется, но в этот раз обнаружилась и гарднарелла. Какие-то дрожжевые грибки. Очень хотим второго ребенка, прохожу все обледования, а тут такое...
Добрый день, оксана арлащенкова! Ничего ТАКОГО в ваших анализах нет, не паникуйте!!! Это скорее следствие нарушенного биоценоза влагалища. Я бы рекомендовал прием Микосист 50 мг 1раз в день - 5 дней, Клиндацин во влагалище - 1 раз в течение 3 дней на ночь, на фоне приема Лактогин по 1 капсуле*1 раз в день, Линекс по 1 капсуле *3 раза в день в течение месяца.