Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите пожалуйста Месячные последние были 19 марта с...

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Месячные последние были 19 марта, с 21 апреля сделала 7 тестов, все положительные (слабые полоски). 23 апреля сдала анализ на ХГЧ - результ: 195,4 мМЕ/мл. Сегодя, 11 мая ходила на узи, но плодного яйца ни где не нашли. Сделала еще 1 тест, снова 2 полоск (слабая). Что это может быть, означать?
Добрый день, Карина ....! Необходимо описание УЗИ, и рекомендую сдать еще раз кровь на ХГЧ, для того, чтобы оценить динамику.