Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочери 2 5 года На лице бывает синюшность над губ...

Здравствуйте. Моей дочери 2,5 года. На лице бывает синюшность над губой, около носика. Связано ли это с заболеванием сердца. Это не в первый раз. Первый был, когда ей было 6 месяцев.
Синюшность носогубного треугольника - это очень серьезный повод обследоваться у кардиолога. Сделайте ЭКГ, узи сердца.