Консультации / Гинекология

Беременност

Здрасвуйте! Я туркменка, меня зовут Сульгун. У меня проблема - непроходимость труб. Мне сделали гидротурбасию и сказали, что проходила но с давлением. Прошло 3 года беременност не получается. Дайте мне совет и что мне делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Atajan Hojakuliyew! В Вашей ситуации более правильно выполнить лапароскопию, которая позволит осмотреть трубы, при возможности восстановить их проходимость, но при выраженных изменениях трубы придется удалить, что является одним из условий выполнения ЭКО. При очень измененных трубах единственны выход иметь детей - это ЭКО.
К вопросу приложено фото