Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ

Здравствуйте! У меня поликистоз, 2 года не можем забеременеть. Врачи предлагают лапраскопию. Каковы шансы забеременеть после нее и платная ли эта операция? Спасибо.
Добрый день, КОТЯ !!! Да, действительно, лапароскопия - это метод лечения синдрома поликистозных яичников. На сегодняшний день он применяется только тогда, когда все другие консервативные методы остались без эффекта. Для то го, чтобы судить насколько Вам показана лапароскопия необходимо больше знаний о Вашем анамнезе и проведенном уже лечении.