Консультации / Психология и психиатрия

Как отучить ребенка гоняться за мамой

Добрый день! Сыну 2 года, совсем никуда не отпускает маму (т.е. меня). как исправить ситуацию? Если видит, что я куда то собираюсь, устраивает истерики. Конечно, я понимаю, нужен садик, но места нет, и с детками сын учится общаться в песочнице, во дворе. Не представляю, как пойдем в сад, ведь там будут незнакомые люди. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Я советую Вам обратиться за личной консультацией к детскому психологу, чтобы он выяснил причину такого поведения Вашего сына и дал необходимые рекомендации лично для Вас. Всего Вам доброго! С уважением, логопед Юлия.