Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой, как волосы на лице (усики и на подбородке), после того как откормила ребенка грудью, кожа очень испортилась, и волосатость на лице повысилась. Не знаю, что предпринять. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь выход.
Здравствуйте, Лилия! Нежелательные волосы можно удалить с помощью александритового лазера или путем электроэпиляции. А с проблемной кожей нужно обращаться к косметологу, который назначит лечение и подберет косметические средства.