Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моей дочке 3 5 года с января ходит в детс сад В конце ...

Здравствуйте, моей дочке 3,5 года,с января ходит в детс. сад. В конце февраля начался кашель, где то в конце марта был перерыв не более 2-х недель, теперь опять кашляет,в основном всегда ночью. Ходили к педиатру,сделали ренгент,все нормально. Назначили лекарства от кашля,пропили, кашель не прошел пошли опять-сказали скорей всего у вас аллергический-назначили от кашля и супрастин, пошли в третий раз- дали рекламные брошюрки от кашля, сказали пейте. Дали направление на прогревание, но из за работы не получилось пойти. В итоге мы пропили Бронхипрет, АЦЦ,еще какой то сироп, корень солодки,грудной сбор, на ночь давала теплое молоко,натирала детской звездочкой, пару раз ставила горчичники. И кашель теперь какой то сухой,долго кашляет,как будто прокашлятся не может. В итоге все равно кашляет. Скажите пож-та к кому нам обратиться и что с этим кашлем делать???
Причин для кашля великое множество. От банального насморка до инфекционных заболеваний. Необходимо разбираться только на очном приеме с осмотром ребенка