Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 3 недели и у него жидкий стул т е где-то не...

Здравствуйте! Моему сыну 3 недели, и у него жидкий стул, т.е. где-то неделя понос. Плохо спит, может уснуть ,а через 15-20 мин. проснуться. Это нормально? А может от того, что я кушаю? Принимаем бифидум бактерин, это не повлияло?
Кормящей маме кушать необходимо. Более того кушать правильно, питательно и калорийно. По вашему случаю скажу что скорее всего у ребенка транзиторная лактазная недостаточность. У малыша еще нет фермента, расщепляющего лактозу молока. Сдайте кал ребенка на углеводы. Если показатели будут более 0,25 - врач на некоторое время назначит препарат Лактозу бэби перед каждым кормлением. И все будет нормально