Консультации / Психология и психиатрия

Стрижка волос

Здравствуйте! Мальчику 2 года 10 месяцев. Категорически не дает стричь волосы, закатывает истерики, если разговор заходит о стрижке. Пожалуйста, подскажите, как его переубедить и все-таки подстричь, а то уже хоть косички заплетай. Спасибо!
Алена, здравствуйте. Поищите детские парикмахерские, где созданы все условия для стрижки малышей, начиная с кресел в виде машин и вертолетов и заканчивая экранами с мультфильмами. Убеждать в таком возрасте - не самая удачная затея. Только отвлечение. С уважением, Валентина