Консультации / Гинекология

24 мая 5 месяцев сынуле будет было 1 кс когда второго планировать м...

Добрый день! 24 мая 5 месяцев сынуле будет. Было 1 кс. Когда второго планировать можно? Есть ли вероятность что 2 кс можно сделать через 1 год или 2 года или 3 года родить второго? Спасибо!
Добрый день, Галина Ларина! После кесарева сечения Вам никто не запрещает беременность повторно, единственно отнеситесь к себе более внимательно, постарайтесь соблюсти рекомендуемый интервал 2-3 года, что необходимо для формирования полноценного рубца.