Консультации / Гинекология

Здравствуйте Была у врача 10 мая на приеме сдавала мазок Результат-...

Здравствуйте. Была у врача 10 мая на приеме, сдавала мазок.. Результат-все отлично. Но 11 мая из влагалища появились сначала несколько коричневых капелек, а под вечер был полный тампон.. Хотя месячные закончились две недели назад. Получается сейчас середина цикла. Пошла к врачу, он сказал что это может быть из-за стресса, должно закончиться через несколько дней. Но сегодня уже четвертй день, и выделения стали алого цвета, а иногда бывает что и выпадают небольшие сгустки крови. Что это такое может быть, из-за чего? Это же ненормально? Спасибо за ответ.
Добрый день, Яна М! Вы правы, эта ситуация не нормальная. Но в этой ситуации необходима очная консультация.