Консультации / Гинекология

Здравствуйте Менструация началась 15 апреля 23 апреля был незащищен...

Здравствуйте. Менструация началась 15 апреля, 23 апреля был незащищенный половой акт, после принятия экстренной контрацепции был нарушен цикл 6 мая межменструальное кровотечение, как сейчас считать овуляцию.планируем ребёнка
Экстренная контрацепция сильно сбивает цикл. Сейчас необходимо хотя бы три месяца вести календарь месяных для определения продолжительности цикла. Овуляция это примерно середина цикла.