Консультации / Гинекология

Здравствуйте Екатерина Николаевна Мне 28 лет замужем 5 Беременна не...

Здравствуйте Екатерина Николаевна! Мне 28 лет, замужем 5. Беременна не была, у меня примерно в середине цикла появляются кровянистые выделения, день-два. Почему это происходит? Это не опасно?
Необходимо УЗИ малого таза для исключения внутриматочной патологии. Это может быть аденомиоз или миома матки, а так же гиперплазия эндометрия.