Консультации / Гинекология

Подскажите

Здравствуйте! У меня была задержка 7 дней, ломило поясницу, ныл живот как перед КД, делала несколько тестов показали слабую 2 полоску! А сегодня пошли КД, алая кровь со сгустками и слизью, сильных болей нет, только как обычно дискомфорт внизу живота!что это может быть? Лжебеременность или выкидыш?
Немедленно на осмотр! Требуется УЗИ полости матки. В любом случае находиться дома при кровотечении после положительного теста нельзя!