Консультации / Гинекология

Как забеременить

Нашей дочери уже 10 лет. И все эти 10 лет я пытаюсь забеременеть, но не получается. Что нам делать? Возраст уже поджимает. Мне 40 лет.
Добрый день, Лилия Таова! Возраст действительно в Вашей ситуации играет против Вас. Вы проходили какое-либо обследование по этому поводу? Для начала Вам я бы рекомендовал сдать кровь на ФСГ, эстрадиол, антимюллеров гормон и сделать УЗИ малого таза, мужу необходимо сдать спермограмму.