Консультации / Гинекология

Тест на внутриутробные инфекции

Добрый вечер! Сдала тест, а краснуха положительно и М и G причем G 3,5 а М 0,743. Я знаю краснухой не болела, а 7 лет назад была привита против нее. Опять пересдала жду. Как дальше быть? Спасибо за ответ!
Добрый день, Алеся Воробьева! Необходимо уточнить референсные значения по той лаборатории, где вы сдавали. Но мне не совсем понятно такое волнение! Все у Вас в порядке, высокий уровень антител класс G свидетельствует о хорошем уровне защитных антител в крови, об эффективной вакцинации. IgM - отрицательные.