Консультации / Гинекология

Беремення ли я

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, я 21 день принимала противозачаточные таблетки линдинет 30, но месячные не начинаются. Могу ли я быть беременна? Опасно или вредно (если вдруг беременна) для ребенка то, что я принимала гормональные таблетки? Спасибо.
Мне сложно сориентироваться. Сколько времени прошло после окончания приема, почему прием был только один цикл.?в любом случае необходим в первую очередь тест на беременность. прием гормонов не влияет на беременность.