Консультации / Гинекология

Геникология

Здравствуйте Нела Владимировна!Мне 39 лет,имею двоих детей 20лет и 15лет.Хотим с мужем еще ребенка.Врачи говорят,что поздно,зачем.Хотелось бы ваше мнение услышать.Чем я рескую?Моя подруга 4 месяца назад родила,ей 38 лет,чем еще больше меня завела.Спасибо.
Здравствуйте! Иметь еще одного ребенка Вам не поздно. Желательно Вам вместе с мужем проконсультироваться у генетика