Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Я не могу забеременеть, у меня есть уже дети и не было ни одного аборта. После первой беременности прошло 12 лет. Половая связь с мужем регулярна. Последние пару месяцев сбился менструальный цикл. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу по месту жительства. требуется осмотр, УЗИ таза, а также обследование мужа на спермограмму. эти обследования позволят определиться с дальнейшей тактикой вашего ведения и выяснения причин ненаступления беременности.