Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите пожалуйста

Мы с мужем 2 месяц уже пробуем зачать ребенка, в 1-м месяце месячные были, а этот месяц думала все таки забеременела, но к сожалению вера купила тест показали отрицательно. Почему я не могу забеременеть? Или это нормально, может организм перестраиваться стать матерью?
Ничего страшного. Наступление физиологической беременности возможно в течении 2х лет от отказа от контрацепции. Ваш организм сам выберет время когда пора. Необходимо посетить гинеколога для общего осмотра и плана подготовки к беременности.