Консультации / Гинекология

Беременность 29 недель

Здравствуйте Екатерина Николаевна. Очень мучаюсь от боли в коленях. Нагибаться из-за живота уже не очень-то получается, а присесть из-за этих болей. Подскажите пожалуйста, как с этими болями можно бороться?
Здравствуйте Анна! необходимо показаться хирургу или ортопеду, для оценки состояния коленных суставов. Сейчас можно использовать массаж, в зависимости от срока возможно назначение противовоспалительных свечей в прямую кишку.