Консультации / Гинекология

Как узнать дату родов

Здравствуйте, никак не можем определиться с датой, до сих пор. В мае убрали спираль, июнь, июль - месячных не было, в августе 25-го по 11 сентября. Приехал муж из командировки, но мы предохранялись бенатексом, в итоге на 10.04.12 по последнему УЗИ 33 недели, мой врач уже отправила на госпитализацию, но нет возможности - еще сын не закончил учебу. Есть ли еще у меня время? Спасибо.
Если считать от даты последних месячных 25.08.12 сейчас у Вас срок 38 недель. Дата родов 31.05.12. Более точно можно рассчитать зная данные Вашего первого УЗИ.