Консультации / Гинекология

Посоветуйте пожалуйста какие препараты желательно растительные нужн...

Посоветуйте пожалуйста, какие препараты, желательно растительные, нужно принимать женщине после 55 лет для здоровья.
Здравствуйте! Если есть приливы, желательно принимать препараты для купирования климатерических синдромов. Широко применяются слудующие негормональные препараты: Эстровэл, Климандион, Феминал. Если Симтоматика приливов отсутствует достаточно применять поливитамины с пометкой 45+. и препараты кальция, например кальцемин.