Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, скажите пожалуйста как быстрее забеременеть с одной трубой?
Добрый день, виктория -! НЕ совсем понятно, что Вы имеете в виду, что называется всему свое время, одна труба не препятствует зачатию, если функционально и анатомически она не изменена. Поэтому я бы рекомендовал Вам на начальном этапе определиться с этой трубой, уточнить ее проходимость (гистеросальпингография или гидросонография).