Консультации / Гинекология

Боль в животе

Здравствуйте!! У меня 7 недель беременности! Сегодня почувствовала боль внизу живота и как будто тянет, чуть-чуть мажет. Что делать? Очень страшно...
Боль внизу живота в сочетании с кровомазаньем может бытьсимптомом угрожающего выкидыша или патологии шейки матки (если мазать начало например после полового акта). Имеет значение так же цвет выделений. Вам необходимо обратиться в Женскую Консультацию для осмотра.