Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как быстро начинает болеть грудь при второй беременности? Обычно у меня цикл 24-26 дней, на сегодняшний день уже 29 дней, а менструации нет. Возможна ли беременность? Или 3-4 дня задержки это нормально?
Добрый день, *Лиана *! Какой-либо закономерности болей в груди и беременностью нет, все индивидуально. Задержка- это как правило беременность, но не всегда, есть ряд других состояний, сопровождающихся задержкой менструации. Сдайте кровь на в-ХГЧ, что позволит уточнить факт беременности даже при такой небольшой задержке.