Консультации / Педиатрия

Нам 2 недельки Малыш постоянно плачет и во время плача поджимает но...

Нам 2 недельки. Малыш постоянно плачет и во время плача поджимает ножки к животику. Что это может означать?
это означает, что у ребенка колики. Обязательно выкладывайте перед кормлением на животик минут на 10 - 15 минут. Лучше отходят газы. делайте поглаживающий массажик живота, положите ребенка к себе на живот (тепло успокаивает). Можно порекомендовать отвар укропного семени 1 ст л на стакан воды, остудить давать пить понемногу. Если колики не проходят - посоветуйтесь с вашим доктором