Консультации / Гинекология

Не сокрошенная матка

Здравствуйте. Я была у врача. мне сказали, что моя матка не достаточно сократилась. Из-за этого приходят выделения. Какие осложнение будут со временем. Я 2 курса лечилась, но матка так и осталась.
Уточните пожалуйста недостаточно сократилась после чего? Роды? Аборт? Когда они были, какие результаты УЗИ и что Вы принимали.