Консультации / Гинекология

Я на шестом месяце беремености врачи говорят что у меня повышенное ...

Я на шестом месяце беремености врачи говорят что у меня повышенное содержание лейкоцитов и эритроцитов!Врачи у нас безлаберные !Прописывать ничего не хотят!Только на анализы посылают ,а толку нет!!!Подскажите как можно понизить эту беду????
Не могли бы Вы мне прислать результаты анализов в динамике (несколько анализов).