Консультации / Гинекология

У меня за последние полгода дважды месячные начинались по три раза ...

Здравствуйте, доктор! У меня за последние полгода дважды месячные начинались по три раза на месяц. Раньше никогда сбоев цикла не было. Всегда четко через 25 дней. Что со мной не так?
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла (первый день цикла это первый день месячных). Кровянистые выделения между месячными могут быть симптомами различной патологии матки. По результату УЗИ мы сможем предположить что это такое.